Legends of Daemonica: Farepoynt's Purgatory

Legends of Daemonica: Farepoynt's PurgatoryLegend of Daemonica: Farepoynt's Purgatory - это продолжение истории «охотника на духов» Николаса Фэрпойнта, человека загадочного и страшного, зарабатывающего себе на жизнь общением с мертвецами и расследованием убийств, чаще всего совмещая одно с другим.

По сравнению с первой частью Daemonica должна претерпеть серьезные изменения. Разработчики собираются убрать раскритикованные журналистами элементы action и RPG, сделав из игры полноценную трехмерную адвен-чуру с чертами Fahrenheit (динамическая камера и эффекты разделенного экрана) и Shadow of Destiny (возможность влиять на настоящее, изменяя прошлое). «Самое что ни на есть нелинейное действие» (как говорят авторы) развернется в XIV веке на маленьком острове недалеко от берегов Шотландии.

amtek.com.ua/energosberegayuschie_okna


Николас и еще двенадцать колдунов, еретиков, сумасшедших - все те, кто был замечен в сношении с дьяволом, окажутся заключенными на маленьком клочке суши и подвергнутся тщательному изучению. Вот что говорит по этому поводу граф Белмар, главный инициатор расследования: «Мы должны прекратить отвечать на все вопросы костром и виселицей. Мы должны найти причину. Мы должны начать лечить».

Чем обернется благое намерение, неизвестно. В любом случае задача игрока формулируется предельно просто: помочь протагонисту сбежать из тюрьмы и вернуться в Англию.

Дата размещения: 16 января 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: