Звездные волки 2: Гражданская война

Звездные волки 2: Гражданская войнаХотя первая часть тактической космической RTS «Звездные волки» была великолепна, продолжение поклонников разочаровало. Раскритикованные геймерами которым требуетя fungun.net упрощенные бои, отнимающие массу времени перелеты из одного конца галактики в другой и никакой сюжет заставили разработчиков из Xbow отойти от дел, отдав право на создание аддона в руки Elite Games.

Разработчики пообещали сделать мгновенной переброску из системы в систему (впрочем, любителям двигаться по-черепашьи оставят возможность добираться до цели медленно и печально), переработать баланс (усиливая врагов) и разобраться с сюжетом (дюжина концовок прилагается). Ждут геймеров и новинки в области техники (корабли-базы, истребители, модули), и целая партия незнакомых героев (впрочем, многих «старичков» вроде Гюрзы можно повстречать в дополнении, но вот завербовать не получится - дослужились парни и девчонки до высоких должностей, брезгуют наемническим хлебом).

Что интересно, от выбора в том или ином диалоге может зависеть многое, в том числе, как это ни банально звучит, судьба галактики. Да, не зря создатели говорят, что «Гражданская война» - это то, чем должны были стать «Звездные волки 2» изначально. Но не лучше ли было сразу заняться третьей частью, воплотив все свои идеи (благо, их у Elite масса), а не останавливаться на полдороге?

Дата размещения: 23 января 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: