Требования для запуска игры Need For Speed 2015

Требования для запуска игры Need For Speed 2015Как все вы знаете, на прошлогодней выставке Е3 была представлена новая Need For Speed 2015, которую ждали без преувеличения миллионы любителей гонок по всему миру. Что особенно важно заметить, тогда создатели игры озвучили основные системные на ПК. Но для начала мы вспомним историю этой культовой гонки. Начнем с того что NFS 2015 является прямой наследницей серии Underground, имеющей кучу поклонников по всему миру. Несмотря на то, что Underground вышла более двенадцати лет назад, в нее играют и сегодня, не говоря уже о тех сериях, которые вышли после. Кстати, сообщалось, что новинка будет готова к весне этого года. Это что касается компьютерной версии.

Вопрос системных требований в случае с новой NFS стоит очень остро, так как сразу было понятно, что графика в игре будет на очень высоком уровне. Проще говоря, многие геймеры, те, кто ждут выхода гонки, считая минуты, опасаются того что их «железо» не потянет новинку.

Конечно, здесь мы не можем не упомянуть о том, что Need For Speed 2015 уже вышла на игровых консолях, что дает нам возможность для того чтобы рассказать о том, что она из себя представляет. Понятно, что компьютерная версия не будет иметь значительных отличий от консольной. Так вот, скажем сразу игра действительно очень неплохая, от количества машин разбегаются глаза, а от возможностей тюнинга отвисает челюсть. Можно гонять и на старых моделях 80-х годов, и на супер новых автомобилях с мощным двигателем.

Ну и в завершении, конечно же, о системных требованиях. Итак, что касается системы, игра не предъявляет к ней очень уж серьезных требований, будет достаточно 8 Гигабайт оперативной памяти и видеокарты Nvidia GeForce GTX 950 на 2GB, что касается AMD, то заявлена Radeon HD 5970. Разумеется, эти требования касаются игры на высоких настройках, там уже прикиньте сами, что потянет ваш компьютер. Занимать она будет не менее 30 гигабайт диска.

Дата размещения: 14 марта 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: