Jakers! Приключения Пигли Винкса

Jakers! Приключения Пигли ВинксаВеселый путешественник, любитель рок-н-ролла и яблочных пирогов, поросенок Пигли вместе с друзьями, теленком Фернандо и уткой Дэнэн, живет в ирландской деревеньке, вдали от шума городов. Исследуя окрестные фермы Тара и Рала, малыши фотографируют животных и растения, затем их работы получают постоянную прописку в специальном разделе.

Там, в рубрике «Коллекции», девушка-комментатор поясняет, чем опасен зверобой и как белки делают запасы на зиму. Персонажи заговорили по-русски: слушать побасенки миссис и дедушки Винкс действительно интересно и приятно. А вот детей, вероятно, озвучили взрослые актеры, и это большая ошибка. Кроме того, расстроили английские надписи на текстурах. Игра предназначена для малышей от трех до шести лет, авторы данный факт всячески подчеркивают.

Так, изначально доступна дюжина эпизодов (читай: двенадцать мини-игр), не связанных сюжетом, проходятся они в любом порядке. Стрелочка в нижнем углу указывает вектор движения, выбор персонажа перед заданием - вопрос ваших предпочтений: никто из троицы героев не обладает специальными навыками. А жаль.

Дата размещения: 7 мая 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: