Обзор игры Counter-Strike 1.6

Обзор игры Counter-Strike 1.6В игре есть две команды: Террористы и Спецназы. Для каждой команды свои задания.

Есть карты, где Спецназам нужно освободить заложников. Террористам нужно не позволить этого сделать. Заложники находятся возле базы Террористов, чтобы освободить заложников, необходимо пробраться на базу соперников. Подойдя к заложникам нажать на английскую букву E, чтобы заложник пошел за игроком. Следует вывести заложника на свою базу, чтобы выиграть раунд. Единственный минус, можно убивать заложников и Террористы этим пользуются, после задача просто не умереть в оставшееся время. На один раунд дается 2 минуты.

Второй тип карт наиболее интересен и популярен. Террористы должны успеть за свое время поставить бомбу, а Спецназам нужно попытаться ее разминировать, чтобы разминировать, нужно нажать на клавишу E.

Большое спасибо нужно сказать создателям, они создали игру с минимальными системными требованиями. Благодаря этому, в игру смогут играть все. В народе игру называют Контра. Можно играть с ботами (то есть с компьютером) или по интернету. Огромным плюсом CS, является ностальгия, главное научиться играть. В Counter-Strike 1.6 можно играть целый день и не надоест, а скачать КС 1.6 и установить не составит труда. С одной стороны, кажется каждый раунд одни и те же задачи, но с другой, человек очень сильно увлечется.

Единственный минус это почти двадцатилетняя графика, ведь есть еще две версии этой игры CS: SOURSE и CS:GO, так там более усовершенствованная графика, но многие игроки привыкли к старой родной и предпочитают ее.

В игре можно играть соревнования, в народе называют CW. Играется данный турнир на картах по принципу заложения и разминирования бомбы. Для начала соперники играют на ножах, победители выбирают карту, на которой будут играть. После смены играют опять на ножах только уже за сторону. Далее игра проходит за одну сторону в сумме до 15 раундов. Например, счет стал 10:5 в пользу Спецназ, потом игроки меняются командами и продолжают играть, учитывая данный счет до 16.

Игра очень интересная и популярная, кто не играл, тот должен срочно поиграть, многие говорят без CS нет жизни!

Дата размещения: 11 мая 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: