Football Manager 2009

Football Manager 2009Оставить далеко позади главного конкурента, постоянно дышащего в затылок, - серию FIFA Manager - похоже, именно такую цель преследует Sports Interactive. Не зря же в новой версии Football Manager наконец-то появился ЭЭ-матч, о котором ходило столько разговоров. Увы, пока новинка выглядит так себе (даже после парочки патчей) .

Но если призадуматься, понимаешь - работа проделана огромная: футболисты зачастую ведут себя точно так же, как на телеэкране, и если бы не качество графики, создавалось бы впечатление, что присутствуешь на настоящем матче. Правда, поведение спортсменов, впадающих в прострацию, слегка смазывает картину, но подобное случается редко. Зато другие нововведения вполне себя оправдывают.

Посещая пресс-конференции и так далее, чувствуешь себя настоящим тренером, которому приходится постоянно выдерживать неослабевающее давление журналистов. Не нравится «быть под огнем»? Пошлите отвечать на вопросы заместителя, пользы от которого теперь в несколько раз больше. Он, кстати, научился давать вполне разумные советы по тактике игры, помогать с подбором футболистов и многому другому. Есть и еще «добавки», но главное, что Football Manager стал интереснее. Не упустите свой шанс сделать «Спартак» или ЦСКА лучшим клубом мира!

За такую графику в матчах надо больно бить ногами, да и футболисты на поле иногда (именно иногда!) «тупят». Но больше ругать игру не за что.

Все тот же Football Manager, но с матчами в 3D, помощником, превратившимся в настоящего ассистента, и пресс-конференциями. Рекомендации лучших футболистоводов.

Дата размещения: 28 мая 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: