Спокойной ночи, малыши! Веселая компания

Спокойной ночи, малыши! Веселая компанияНаше общение с культовыми кукольными персонажами телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» началось с «Приключений Хрюши», продолжилось в «Приключениях Степашки» и, по правилам хорошего тона, обещало завершиться в компании Фили и Каркуши. Однако в DiP Interactive решили , что в третьей серии будет участвовать весь квартет.

Хрюша отправится на озеро Байкал и вновь слетает в космос (помните дружелюбных инопланетян?); Степашка посетит остров Кижи и черноморское побережье, где встретит дельфинов; пешеход-новичок Филя совершит восхождение на Эльбрус без специальной экипировки и доберется до Уссурийска; наконец, Каркуша пролетит над Уральской горной системой, от тундры до Оренбургских степей.

Как и прежде, герои движутся по заданной программистами траектории, попутно собирая конфеты и кидая камешки в агрессивно настроенных животных и насекомых; интерактивных объектов удручающе мало. По устоявшейся традиции в конце уровня предстоит выбрать между логическими и аркадными головоломками, призванными развить пространственное воображение, внимание и зрительную память.

Если вам требуется сексуальное женское белье по разумным ценам. Рекомендую обратиться в интернет магазин lubimoy.com.ua

Дата размещения: 3 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: