Обзор Total War: Warhammer

Обзор Total War: WarhammerНовая игра серии Total War существенно отличается от предыдущих частей. Теперь в Total War есть не только стрельба, толпы народу, крепости, пушки, мечи и копья, но и магия, крылатые неведомые миру существа, рога и прочая фантастика. Мы говорим, конечно же, о серии «Warhammer». Скажем сразу, опасения тех, кто думал, что в игру не впишутся все перечисленные выше нововведения не оправдались, серия выглядит сбалансированной, и как бы это странно не звучало, она не кажется через чур фантастичной, ощущение как будто то все так и было, ну или по крайне мере, должно было быть.

Создатели наконец-то перешагнули черту между вымыслом и реальностью, теперь поклонники Total War могут сказать, что они видели все. Кстати сказать, все что связано с войной в этой игре по прежнему хорошо. такое впечатление, что разработчики, конечно же, усовершенствовав основные показатели, просто заменили прежних юнитов, обновили игровой мир, условия и прочие моменты и тем самым получили новую серию.

Тактика и, конечно же, всеобщая грызня в игре есть в огромных масштабах. Помимо пяти основных фракций в игровом мире присутствует огромное количество небольших государств, каждое из которых может оказать существенное влияние на игровой процесс. Даже небольшое государство при определенных обстоятельствах может уничтожить фракцию.

Игра очень интересная, в первую очередь бросает в лицо разнообразие. Ко всему, что было в прошлых играх серии, добавилась фантастика с рогами, кувалдами, молниями и прочим, что к слову, в наше время очень популярно среди молодежи. Гномы, вампиры и прочие обитатели современных видеоигр теперь есть и в Total War, благодаря чему на иргу наконец-то обратили внимание те, кто кроме как на онлайн игры с эльфами и прочими подобными существами ни на что не обращали внимание.

Кстати говоря, скачать Total War: Warhammer, да и другие игры вы сможете на торренте, расположенном по адресу http://torrent-pc.ru. Там есть огромная коллекция компьютерных игр, доступных для скачивания абсолютно всем без исключения.

Важно, что геймплей, та подача войны, которая была в предыдущих играх серии, не претерпел больших изменений. Тут все то же самое, а именно развитие городов, набор армий, перемещение, тактика, дипломатика и многое другое. Разумеется, у всех есть свои характеры, кто-то более агрессивен, кто-то хитер, а кто-то, наоборот, отличается излишним миролюбием.

Дата размещения: 11 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: