Обзор Questbar

Обзор QuestbarЕсть игры, в которые можно играть днями напролет. Так вот, «Stellaris» одна из таких. Хотите похудеть? Тогда начните играть в эту игру, гарантируем, что как минимум неделю вы будете есть где-то раз в день, и то по немного. Все дело в том, что поедание чего либо, вам будет казаться пустой тратой времени, а оно, кстати говоря, так и есть.
Стратегические дела слишком важны, бросать своих подопечных ради какой-то котлеты или тарелки супа, не говоря уже о других делах, безответственно и глупо.

Stellaris на удивление завораживает и затягивает. Это настоящий наркотик. Таких игр немного, что плохо, их особенно мало в последнее время. Разработчикам с каждым годом приходится делать что-то сверх инновационное, чтобы привлечь внимание геймеров всего мира. Создатели этой игры шагнули дальше, они придумали стратегию, основой которой является, как бы странно это не звучало, стратегия. В Stellaris нет ничего лишнего. Рас немного, экономическая составляющая очень проста, она построена на накоплении минералов и энегрокредитов. Есть специальные показатели технологии, а также очки влияния, но внимание в первую очередь надо обращать именно на минералы и энергокредиты.

Несмотря на то, что игра очень обширна, она довольно проста. Новичок постепенно втягивается в вымышленный мир, узнает что-то новое, понимает значение каких-то моментов и, конечно же, получает опыт. Жажда исследования толкает на движение вперед, именно это не дает встать из-за стола, даже тогда когда очень нужно. Привычные занятия, будь то поход в школу или на работу кажутся второстепенными делами, не имеющими никакого значения.

Космически мир невероятно огромен, он, как и наука, представляет собой паутину, в которой нелегко разобраться и ориентироваться. Так, например, при изучении игрок должен выбрать один из нескольких вариантов из трех веток. Кстати, есть ветка «физика», а также ветки «социология» и «инженерия». Варианты, которые предлагаются на выбор, даются с учетов вашей расы.

Кстати сказать, если вас больше интересуют ваши мышцы, советуем вам обратиться на сайт bodybuildingrussia.com. Там вы сможете приобрести питательный батончик questbar. Эти батончики содержат в себе все то, что необходимо для наращивания мышечной массы, восстановления сил и похудения. Можно сказать, что употребление questbar гарантированно ускорит движение к поставленной цели, будь то наращивание мышечной массы или сжигание жиры.

Дата размещения: 11 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: