Обзор Overwatch

Обзор OverwatchНачав играть в Overwatch вы сразу впадете в печаль. Еще бы, все сделано плохо, баланс персонажей не в какие ворота, графика не к черту и что еще важнее, почему Бастион слабее, чем должен быть. Кстати, так, в слезах, у вас, скорее всего, пройдет весь первый раунд. Во втором изменится лишь причина негодования, ныть вы будете уже по поводу того, почему нельзя пройти через следующего босса, Турбосвин не должен быть таким сильным, его невозможно убить и все такое в этом роде. Спешим сказать, что так будет продолжаться до самого конца игры, потому что все, абсолютно все главные герои очень сильны, чтобы их пройти надо реально сильно постараться, иначе вам уж точно ничего не светит. Единственное, что мы можем вам посоветовать, это включить голову, если подойти к делу с умом, пройти ее можно очень быстро и без нервов, надо изучать героев, выявлять их слабые и сильные стороны, ну и конечно надо стараться действовать хладнокровно.

В игре очень много мелочей, она буквально напичкана всякими, как, казалось бы, не имеющими значения нюансами, которые определяют исход дела. На первый взгляд кажется, что герои с их детской оболочкой являют собой что-то вроде персонажей из игр прошлого с их минимальным набором возможностей, но на самом деле это далеко не так. Каждый герой прекрасно сбалансирован, чтобы побеждать, надо всего лишь разобраться в его способностях. С любым персонажем можно вполне успешно играть, не тратя время на прохождение противников.

Кстати сказать, узнать о компьютерных играх больше можно на сайте http://gus-gaming.com/ там есть много обзоров на все популярные сегодня игры. Игровой портал gus-gaming содержит в себе огромное количество материалов разного характера, там есть и видео, и новости, и статьи и вообще все, что хоть как-то связано с видеоиграми.

К игре нужен уникальный подход, более того, такой подход нужен к абсолютно каждому герою по отдельности. Ну и конечно, нельзя забывать про важность локации, от этого момента зависит очень многое. Разнообразие и еще раз разнообразие, вот как можно охарактеризовать игру Overwatch. Когда вы действительно разберетесь в том, что к чему, у вас все получится. Вы вдруг начнете побеждать «малой кровью», пройдете все тех, кого не могли пройти, причем «играючи». Ну и самое главное, когда вы разберетесь в том, как побеждать, вы, наконец, начнете получать удовольствие от игры. Ну а что может быть лучше, чем побеждать в столь непростой игре.

Дата размещения: 13 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: