CS 1.6 и ее сборки

CS 1.6 и ее сборкиУже никто и не помнит, когда вышла легендарная CS 1.6. Но при этом игра имеет немалую популярность и сейчас. Причем, речь идет обо всем мире. Геймеры объединяются в сообщества, и играют в CS 1.6 сутки напролет. Так в чем же секрет ее живучести? Тут все просто. Простота, вот и весь секрет. Как у нас говорят, «все гениальное просто». Во-первых, сама идея очень проста, благодаря чему в эту игру можно играть, не тратя время на долгие раздумья. Во вторых, играть в нее можно даже на допотопных компьютерах. Ну и в третьих, это различные улучшения. За время существования CS 1.6 создано такое количество сборок, модов и всяких улучшений, что все это просто не поддается подсчету. Имея подключение к сети, можно скачать тысячи различных сборок, наподобие сборки от Русского Мясника, скачать которую можно на сайте clientcs.ru.

Сборки CS 1.6 пусть даже без значительных улучшений графики и физики делают оригинал значительно интереснее. Имея желание, можно накачать модов и заменить ими все, что есть в игре, так скажем, точечно. Особенно тут надо упомянуть о модах на оружие. Ну а вообще сборки и различного рода улучшения сделали игру не убиваемым бестселлером. Сложно поверить, но эта игра, между прочим, с графикой прошлого тысячелетия конкурирует на равных с современными играми, системные требования которых настолько велики, что они виснут даже на «сильном железе». В связи с этим CS 1.6 можно назвать настоящей классикой. Это, наверное, первая компьютерная видеоигра, которая стала классикой, а это значит, что она будет популярна, даже тогда, когда люди будут телепортироваться на другие планеты.

Конечно, в случае с CS 1.6 нельзя не упомянуть про «зарубы» по сети. Абсолютное большинство геймеров играют в нее, как раз таки, по сетке, уничтожая за один присест сотни противников. Развитие интернета сделало Контр Страйк доступной для всех жителей страны, все от мала до велика, могут играть с собратьями по оружию.

Ну и в завершении заметим, что CS 1.6 это не просто командный шутер от первого лица, это игра, которая дисциплинирует, развивает ум и внимательность, игра, которая подается, как простая стрелялка, но на самом деле являет собой четко продуманную тактико-командную версию шутера. Победить можно только в команде, только когда все за одно и только при наличии определенного опыта. И не смотря на то, что она вышла в 1999 году, она актуальна и сейчас, а графика это всего лишь графика, лоск который не нужен CS 1.6.

Дата размещения: 23 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: