Age of Conan: Hyborian Adventures

Age of Conan: Hyborian AdventuresВ начале февраля фирма «1C» при поддержке Funcom начала открытое бета-тестирование русской версии Age of Conan: Hyborian Adventures. В течение 14 дней пользователи выискивали баги и смеялись над неточностями локализации - на goha.ru, крупнейшем российском ресурсе про MMOG, даже есть тема «Я в шоке от перевода».

К радости поклонников, финальную версию избавили от большинства болячек, осталась мелочь. В частности, фанатов покоробило, что «устойчивость к сбиванию с ног» изменили на «устойчивость к алкоголю». К тому же набор доспехов Zephyros стал «Ветерком», откуда-то взялись «поселяне», дать гильдии русское имя пока нельзя (обещают исправить)...

Мелкие баги, вроде названия предмета на английском, появляющегося при его удалении путем перетаскивания за пределы инвентаря, не отражаются на геймплее и своевременно устраняются - служба технической поддержки работает без перебоев. Все условия созданы, так что вперед - исследовать прекрасный мир романов писателя-фантаста Роберта Говарда.

Знаковое событие для поклонников MMORPG, повестей о Хайборийской эре и Конана в частности.

Если вам требуется приобрести шокер, в таком случае рекомендую приобрести его здесь http://magazin-shokerov-v-spb.ru/moshchnye-elektroshokery.

Дата размещения: 31 июля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: