Warriors Orochi 2

Warriors Orochi 2Дополненный и улучшенный вариант Warriors Orochi предлагает вниманию тот же мир с теми же героями, которые вновь объединяются перед лицом опасности - армией демона Ороти. Список действующих лиц пополнился весьма незначительно, притом, что из новых персонажей в каноны сериала вписывается только один: принц Гендзи упоминается в одной из сюжетных кампаний, но не играет в ней заметной роли: за всю игру он появляется всего в нескольких сюжетных роликах, а поскольку боец из принца так себе, шансы встретить его на поле боя близки к нулю.

Зато не остались без дела китайские колдуны, шаманы и маги, помогающие армиям добиться успехов в военном деле. Воевать в сиквеле требуется много, да только не так это теперь интересно: стало больше миссий из разряда «перебей всех, а лучше сразу главного», противники реже прячутся в фортах, дополнительные задания упростились, а новые офицеры открываются быстро и сразу целыми компаниями.

Без реформ, конечно, тоже не обошлось, но почти все они направлены на комфорт и удобство, а с этим и раньше особых проблем не было. То же, что всерьез требовало основательной доработки (например, графика), осталось нетронутым. В общем, назвать Warriors Orochu 2 полноценным сиквелом мы поостережемся. Дежурная реставрация и не более того.

Дата размещения: 31 июля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: