Dynasty Warriors: Strikeforce

Dynasty Warriors: StrikeforceПосле нескольких не очень удачных попыток перенести неоднократно пересказанные истории Dynasty Warriors на портативную платформу, в разработчики которым требуются Арки из воздушных шаров KOEI взялись за ум и придумали, как выйти из положения. По-прежнему опираясь на сражения эпохи Троецарствия, Strikeforce, во-первых, стала командной игрой, рассчитанной на прохождение в компании из четырех человек, во-вторых, полностью изменила представление о миссиях.

Пускай конечной целью любого уровня по-прежнему остается победить сильнейшего офицера, переработанные карты с уникальными заданиями на каждой отныне имеют больше общих черт с обычными боевиками, чем с тактической игрой. Другими словами, больше не требуется скакать на лошади по огромнейшим уровням затем лишь, чтобы захватить как можно больше вражеских баз и таким образом выманить на поле боя сильнейшего воина армии противника.

На смену просторным «картам» пришли небольшие линейные «уровни», добавились различные детали, противники если и не поумнели, то уж точно научились полезным хитростям... В стремлении все преобразить KOEI пошли даже на то, что разрешили героям менять оружие прямо во время боя. Пока не известно, к чему приведут такие потрясения, но на данном этапе грядущая игра выглядят как минимум интригующе.

✔ Слабой графики, наизусть заученного и никак не измененного или дополненного сюжета, отсутствия кампании за южные царства.

✔ На возможность менять оружие каждому из героев, новую боевую систему, удобный и стабильный мультиплеер, новые CG-заставки и смешные дизайнов «супербойцов».

Дата размещения: 10 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: