Burnout Paradise. Полное издание

Burnout Paradise. Полное изданиеВместо набора трасс - город, где гонку можно начать с любого перекрестка. Любители скоростного жанра к такому не привыкли и отнеслись к Burnout Paradise немного настороженно, что не помешало игре обзавестись кучей дополнений, собранных в «Полном издании».

Оно предлагает еще больше трасс и режимов, возможность ездить на мотоциклах и участвовать в мини-играх, поддерживает веб-камеру... и дразнит грядущими аддонами (а как же «полное»?). Локализация предусматривала только перевод озвучки и текстов, текстуры (названия улиц и других ориентиров) на английском. Впрочем, читать их вовсе не обязательно - все необходимое покажут стрелочками.

К сожалению, невнятностей все равно хватает - например, характеристики мотоциклов: ускорение, прочность и... «гонщик» (?). Но есть и удачные моменты - несколько раз перевернувшись через крышу и изрядно помяв машину, вы увидите ироничный комментарий «Нехорошо вышло». Не подумайте - к самой Burnout Paradise эта ремарка ни в коем случае не относится.

Отличные городские гонки со сносной локализацией. В коробке бонус -бета-ключи к Battlefield Heroes и BattleForge.

Дата размещения: 15 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: