Enemy Engaged 2: Буря в пустыне

Enemy Engaged 2: Буря в пустынеПутаница с подзаголовками (в аннотации речь идет о «Буре в пустыне», а в игре -почему-то о «Войне в пустыне») - не единственная претензия к «1С». Например, в сюжетной кампании для каждой миссии имеется краткая историческая справка, рассказывающая о военно-политической обстановке в мире до нашего вмешательства.

Так вот там и шагу нельзя ступить, чтобы не споткнуться об опечатку: «уе», «похое», «меду» - причем все эти красоты в тексте, умещающемся на листочке формата A4. Интересно знать, куда смотрели локализаторы. Специальные термины используются довольно часто, но как расшифровываются аббревиатуры РЦШ, ЭОС, ИК и РШГ, зеленым пилотам объяснить забыли.

Отсутствие обучающего режима компенсируют три (!) руководства пользователя, корректно отредактированные и выдержанные в публицистическом стиле. Первое посвящено современным вертолетам огневой поддержки и представляет собой компиляцию справочной литературы (основной источник - «Википедия»). Два других полезных документа учат управлять летательными аппаратами.

Самостоятельное дополнение к Enemy Engaged 2 добавляет новые вымышленные войны в Иране, Антарктиде и Афганистане и кучу багов.

Дата размещения: 15 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: