Luxor 4. Тайна загробной жизни

Luxor 4. Тайна загробной жизниВ Топ-10 самых популярных игр на сайте MumboJumbo «Тайна загробной жизни» уверенно держит верхнюю строчку. В том же рейтинге почетные места занимают предыдущие две части и Luxor Mahjong. Лучшее доказательство тому, что концепция Puzz Loop до сих пор пользуется спросом, предоставить сложно. При этом механика отроду не менялась.

Luxor 4 тоже верна канонам: по желобкам полей, оформленным в египетском стиле, ползет вереница разноцветных сфер. Используя устройство под названием «соколиное крыло», составляем группы из монотонных шаров и пытаемся разрушить композицию, прежде чем она достигнет пирамиды. Собранные цепочки освобождают монеты и алмазы, копилка постепенно пополняется очками, которые тратятся в магазине на тематические комплекты сфер и обновления выделителя совпадений.

Вступительный видеоролик озвучен и дополнен субтитрами, жаль, что в текст вкралась пунктуационная ошибка. Диктор также зачитывает описания режимов, а ознакомиться с полными правилами можно, заглянув в пухлый справочник - в плане бонусов Luxor 4 даст фору и Zuma Deluxe.

От предшественниц «Luxor 4. Тайна загробной жизни» отличается по-иному оформленными уровнями и этапами. Этого мало, перемен требуют наши сердца.

Дата размещения: 15 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: