Prominence

ProminenceГлавный герой Prominence просыпается в исследовательской лаборатории. Вокруг масса не самого дешевого оборудования, каких-то непонятных предметов и ни одной живой души. Как он сюда попал? Что с ним здесь делали? Какой сейчас год? Есть ли жена, некормленные дети и неоплаченные кредиты? Вопросов масса, а ответов ноль.

Как выяснится позднее,началось все с проблем в отношениях между несколькими расами. Представители одной из них решили отойти от конфликтов и отправились колонизировать неисследованные уголки космоса. Но, как обычно, что-то пошло не так. Что именно - предстоит узнать по ходу событий. Сюжет только вначале преподносится классическим для таких случаев способом: обрывки информации мы найдем в чужих компьютерах, а также дневниках других персонажей.

Как будут развиваться события в дальнейшем, разработчики которые любят посещать новые серверы lineage 2 не упоминают, но не исключено появление NPC или перемещение по различным планетам - все же за 15-20 обещанных часов игры многое может случиться. Обещано огромное количество головоломок, частично необязательных, а частично предполагающих несколько вариантов решения. Например, дверь можно не открывать, а просто разнести каким-нибудь тяжелым предметом, другие способы - взломать кодовый замок или же плеснуть в него кислоты (не пробуйте такое дома!).

✔ Пока что опасения даже не связаны с игровым процессом - мы боимся очередного переноса даты релиза или досрочного завершения работы над проектом.

✔ Ощутить давящую атмосферу и увидеть неожиданную развязку (простые истории про секретные разработки уже немного утомили).

Дата размещения: 20 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: