Dragonica

DragonicaВ первую очередь Dragonica примечательна жанровой принадлежностью. Судите сами: full 3D side-scrolling MMORPG (как говорят сами разработчики) - такое встретишь не часто. При этом больше всего игра напоминает Tales of Phantasia или любую другую вещь из сериала Tales. Правда, с учетом того, что нам в любой момент можно будет перемещаться вглубь игровых локаций, а не придется ограничиваться пробежками вправо и влево.

Присутствуют и экшн-элементы, например, комбо, помогающие быстрее набираться опыта. Кроме того, разработчики обещают возможность заводить питомцев (на привале радость, в бою подспорье), приобретать недвижимость (и обставлять купленные дома, как в какой-нибудь Animal Crossing) и даже женить своего персонажа (должны ли супруги быть разного пола, не уточняется).

Еще одна «продающая особенность» - юмор, чего только стоит заявленная на сайте возможность «при определенных условиях превратить вора в шута». Хотя, конечно, что корейцу смешно, то русского после многократных переводов заставит только почесать в затылке. А вот выражения PvP и free-to-play все геймеры мира понимают одинаково. Это значит -можно будет забесплатно подраться с другими игроками. Чего еще ждать от онлайнового проекта?

✔ Как ни странно, недостатка сложности. А еще после победы над главным боссом обнаружить, что в игре больше нет ничего интересного.

✔ На необычную и увлекательную MMORPG, которая сможет предложить нечто большее, нежели просто безостановочную и беспорядочную рубку противников.

Дата размещения: 20 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: