Destroy All Humans! Path of the Furon

Destroy All Humans! Path of the FuronВы, наверное, удивились, когда увидели, что новая часть Destroy All Humans!, заботливо взращенного Pandemic сериала про инопланетянина-мизантропа, получила от нас жалкие четыре балла и на эту игру можно было получить рандом ключи стим? Мы сами были изумлены не меньше вашего и четверку выводили с чувством полного смятения, но приходится признать: Path of the Furon кошмарно, чудовищно плохая игра.

Обычно мы в «Стране Игр» о таких даже и не пишем. Но ведь первые части были хороши, в чем же дело? - спросите вы. А дело все в новичках-разработчиках, чье знакомство с миром электронных развлечений ограничивалось, судя по всему, программированием пасьянса для мобильных телефонов.Казалось бы, чего проще: запереть команду наедине с нетленками трэш-фантастики на пару месяцев (для культурологического базиса), дать Unreal Engine 3 и на выходе получить новую часть DAH!, тянущую баллов на семь-восемь?

Движок действительно использовали, но использовали так, что результат выглядит хуже уровня PlayStation 2. Кубические персонажи погружаются в асфальт, а транспорт, благодаря смехотворной дальности прорисовки, появляется в паре шагов от игрока! Все остальное - заунывный сюжет, постные шутки, протухший геймплей, антиньютоновская физика - также не выдерживает никакой критики. Похоже, мы стали свидетелями смерти сериала, так и не успевшего раскрыть весь свой потенциал. «Это конец».

Провальная техническая часть, скучный игровой процесс, минимум отсылок к трэш-классике.

Неплохая разрушае-мость окружения и сносная модель главного героя. Негусто...

Дата размещения: 30 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: