Игра Парковка яхты

Игра Парковка яхтыНа этот раз мы поговорим об очень интересной игре, смысл которой заключается в парковке яхты в указанном месте. Конечно, мы здесь имеем в виду онлайн игру «Парковка яхты». Она и простая, и сложная одновременно. Кстати сказать, припарковать виртуальную яхту немногим проще, чем настоящую, приобрести которую можно на сайте www.dream-yachts.ru, там представлен большой ассортимент яхт и катеров. Так вот, игра, несмотря на всю свою кажущуюся простоту весьма и весьма непростая.

Начать ее очень просто, достаточно нажать на старт. Кстати говоря, начнете вы с первого раунда, и у вас будет одна из трех яхт, из тех которые можно использовать в игре. Две остальных будут закрыты, чтобы на них плавать вам нужно пройди испытания.

Как мы уже сказали, задача заключается в том, чтобы припарковать яхту в указанном месте, оно обозначается округлой рамкой. Причем, что важно здесь заметить, парковать нужно не просто в рамке, а в определенном положении, там будут пометки, с какой стороны должен располагаться нос яхты. Если вы припаркуете ее неправильно, это не будет засчитано, так что сразу обратите на это внимание.

Разумеется, чем быстрее вы справитесь с задачей, тем лучше. В игре есть таймер. Кроме того, вам дадут запас жизни, а если быть точнее запас прочности яхты, который будет уменьшаться при столкновении с другими яхтами, пирсами и вообще всем, что есть в поле игры. Самый большой урон вы понесете, если врежетесь в плывущее судно. Кстати говоря, другие яхты можно потопить, правда, в таком случае вы потеряете запас прочности.

Яхта, на которой вы будете плавать очень сильно напоминает яхты модельного ряда monte carlo yachts, такую можно приобрести в магазине упомянутом нами ранее. Ну а вообще эта игра не для тех, кто не отличается терпением. Несмотря на то, что управление судном осуществляется всего четырьмя кнопками, припарковать судно не так просто как кажется.

В первом задании вам придется выполнить парковку, заехав в указанный прямоугольник задом, а это весьма и весьма нелегко, особенно если взять во внимание, что столкновения привет к тому, что ваша яхта утонет и вам придется начинать все сначала.

Припарковав яхту в первом месте, вам надо будет сразу приступить к парковке во втором. Заметим, что путь вам будет указан стрелками. И еще, паркуйте судно так, как указано на экране, нос яхты должен располагаться там, где написано «фронт». И самое главное не торопитесь, не разгоняйте яхту до больших скоростей.

Дата размещения: 19 сентября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: