Игра The Crew Gold Edition

Игра The Crew Gold EditionThe Crew Gold Edition – компьютерная многопользовательская online-игра в жанре автомобильного симулятора. Компания разработчик – Ivory Tower. Проект реализован для современных консолей Xbox One и PlayStation 4, а также мощных персональных компьютеров.

Общее описание игрового процесса



Пользователю предоставляется возможность путешествовать и соревноваться на просторах США, как в одиночку, так и в кампании друзей. По заверению представителя компании Ivory Tower общая протяженность дорог составляет более 10 000 километров. Все игровое пространство состоит из 5 регионов с отдельными столицами: Восточное побережье (административный центр Нью-Йорк), Центральная Америка (Чикаго), Юг (Майами), Западное побережье (Лос-Анджелес), Горная местность (Лас-Вегас). Каждая область и населенный пункт доступны по мере прохождения заданий. В игре используется огромный перечень современных и легендарных автомобилей, от Alfa Romeo до HUMMER.

Специфические особенности игры:

Гонки в многопользовательском режиме



Пользователь имеет возможность вступить в игру в любое время, участвовать в создании группы из 4-х гонщиков с целью бросить вызов другим реальным соперникам. «Геймеры» могут захватывать разные автомобильные колонны, а в случае нарушения правопорядка, соревноваться в скорости и умениях приходится с полицейскими.

Практически безграничное внутреннее игровое пространство



Упрощенная цифровая модель США, служит великолепной гоночной площадкой для любого «геймера». Соревнования проходят на загруженных дорогах мегаполисов, скоростных автострадах, гоночных треках, полях или на спокойных сельских улицах.

Техническое оснащение автотранспорта



Выполняя миссии и задания, игрок получает в распоряжение новые детали и системы, способствующие совершенствованию машины. Разработано 5 специальных режимов гонок: спорт, рейд, пересеченная местность, кольцевые и уличные гонки. Под каждый режим, выполняется отдельная настройка внутренних систем и модификаций автомобиля.

Выбор игровых устройств



«Геймеры» могут использовать не только консоли и ПК, но и устройства на базе iOS и Android, в одно- или многопользовательском режиме.

Учет статистических данных



В The Crew ведется учет всех игровых действий и достижений каждого игрока. Любой желающий, может изучить статистику партнеров по команде.

Каждый игрок ощутит скорость и мощь автомобилей, поддержку друзей и почти безграничный внутренний мир проекта. Свобода действий позволит выполнять в одиночку или вместе с компаньонами разнообразные задания, постепенно улучшая статистику, открывая новые территории и совершенствовать технические возможности автомобилей.

Проявив свои наилучшие профессиональные качества – гонщика и организатора, появятся хорошие возможности добиться успеха в соперничестве с лучшими «геймерами» проекта The Crew Gold Edition.

Дата размещения: 12 октября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: