Dracula: Undead Awakening

Dracula: Undead AwakeningВообще-то отечественная студия MoreGames Entertainment специализируется на играх для iPhone, а хорошие игры для iPhone это отличный Новогодние подарки игроманм. Однако проект Dracula: Undead Awakening на iTunes оказался одним из главных хитов прошлого года, и его решено было перенести на PlayStation Portable.

В результате получился весьма бодрый собрат Alien Shooter и ему подобных игр. Вы выступаете в роли безымянного охотника на вампиров - хотя, если говорить точнее, это на вас в течение всей игры охотятся орды вампиров, оборотней, демонов и прочей плотоядной фауны. Задача при этом зависит от выбранного режима игры:просто продержаться оговоренное время, перебить всех врагов, выполнить конкретный приказ...

В любом случае, для попадания на следующий этап придется изрядно побегать по уровню, отчаянно отстреливаясь он наседающих со всех сторон чудищ. Надо отдать работникам MoreGames Entertainment должное, они очень постарались, чтобы сделать борьбу с монстрами как можно более увлекательной.

Большой арсенал и возможность на свой вкус разучивать дополнительные умения позволяют опробовать разные стратегии борьбы с кровососами, ну а про четыре режима игры уже сказано выше. Да и постоянный прессинг со стороны нечисти не дает заскучать. Но ждать слишком многого тоже не стоит. Монотонное истребление вампиров - не то занятие, которому можно предаваться долгое время.

Плюсы: Динамичный игровой процесс, большой выбор оружия, четыре игровых режима, возможность получать дополнительные способности по ходу игры.

Минусы: Однообразное поведение врагов, процесс отстрела монстров довольно быстро надоедает, отсутствует возможность проходить игру совместно.

Дата размещения: 2 ноября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: