Jurassic: The Hunted

Jurassic: The HuntedО содержании Jurassic: The Hunted легко догадаться по названию - нам предстоит очередная охота на доисторических ящеров. Впрочем, в данном случае больше подойдет определение «беспощадная резня». Cauldron постаралась на славу - убивать динозавров вы будете без перерыва. Любых размеров, расцветок и степени зубастости.

По одному и стаями. Из арбалетов, винтовок, станковых пулеметов и противотанковых гранатометов. Вы будете убивать их в Юрском периоде, и в Пермском, и вообще где (когда?) душа пожелает, поскольку главного героя затянуло во временную воронку и теперь мотает по реке времени вперед-назад. Вы будете убивать их так долго и в таких количествах, что под конец поневоле зададитесь вопросом: а не наемник ли Крейг Дилан был настоящей причиной вымирания древних рептилий?

И еще одним: неужели нельзя было внести в игру хоть толику разнообразия? Крейг которому по сюжету очень нравятся игры гонки, например Asphalt Экстрим который можно найти тут http://wildroid.ru/game.php?id=614 знай себе вышагивает, выкашивая все живое на своем пути. Динозавры же способны только сбегаться к нему на верную погибель. Вершина дизайнерского разнообразия: периодически усаживать игрока за стационарную турель и натравливать сотню-другую тварей разом. Не ахти как интересно. Впрочем, если вам всего лишь хочется без всяких изысков пострелять по экзотическим мишеням в экзотическом антураже, тогда Jurassic: The Hunted - первый кандидат.

Однообразный игровой процесс, отсутствие всякого интеллекта у противников, средненькая графика, отсутствие мультиплеера, одни и те же джунгли в качестве декораций.

Непрерывная динамика, большой выбор оружия, красивые динозавры,дополнительный режим Survivor.

Дата размещения: 2 ноября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: