Dynasty Warriors 6

Dynasty Warriors 6Dynasty Warriors 6 предлагает заняться истреблением сотен, а то и тысяч рядовых клонов, чтобы потом переключиться на опытных полководцев. Отдых для мозга и работа для пальцев, судорожно бьющих по кнопкам. Оформление руководства пользователя несколько уступает тому, что поставлял «Новый Диск» вместе с английским изданием Dynasty Warriors 4.

Шрифт не то чтобы плох, просто напоминает продукт скрещивания Times New Roman с Arial - стандартный, хоть и легкочитаемый. Текст сопровождают иллюстрации, тяжеловесные конструкции с многочисленными причастными и деепричастными оборотами редки. Структура пособия хорошо продумана, в нем легко найти четкие и однозначные ответы.

Пункты правил, требующие особого внимания, выделяются жирным шрифтом. Сверстаны тексты удачно, колонки аккуратно отформатированы, для каждого из основных разделов предусмотрен собственный дизайн. Сразу видно, локали-заторы подошли к делу со всей ответственностью. Только вот саму игру не перевели.

PC-версия Dynasty Warriors 6 не жалует мышь, менять настройки графики нельзя, камера сходит с ума. Советуем присмотреться к консольным версиям.

Дата размещения: 26 ноября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: