Простейший и достоверный пасьянс на картах - «Четыре туза»

Простейший и достоверный пасьянс на картах - «Четыре туза»Во все времена людей интересовал вопрос: Что же будет в будущем, какие события, изменения произойдут в жизни, что из задуманного исполнится, а что останется нереализованным? Существует множество способов гаданий, от самых простейших до невероятно сложных ритуалов. Гадания с использованием различных предметов: зеркал, свечей, воды и тому подобного, одним из распространенных методов является гадание по картам. При этом могут использоваться как обычная колода карт, так и различные виды, например Таро, Ленорман, Рун.

Человеку, который не обладает необходимыми знаниями в области гадания по картам, не стоит пробовать сложные и не совсем понятные ритуалы с использованием специальных гадальных карт. Это может быть опасным.

Техника пасьянса «Четыре туза»



Одним из наиболее простых и безопасных видов карточных гаданий является пасьянс «Четыре туза» в который можно поиграть здесь http://kosinka-card.ru. Он сможет ответить вам на любые вопросы, требующие либо положительного, либо отрицательного ответа. Точнее в итоге будет получен ответ «да» или «нет».

Для того чтобы разложить пасьянс понадобиться:

✔ чистый платок или скатерть (можно использовать чистое полотенце);

✔ колода обычных игральных карт, до шестерок включительно.

Колода карт, не должна ранее использоваться для карточных игр, ее не должны брать в руки чужие люди. Лучше купить новую колоду карт и на пару дней положить ее под свою кровать. Привлечение к гаданию посторонних людей может повлиять на результат. Также поиск ответов на чужие вопросы может быть недостоверным.

Итак, как же раскладывается пасьянс «Четыре туза»?



Для начала моются руки. Берется чистый платок, скатерть или полотенце, расстилается на ровную поверхность, которая будет использоваться для раскладки пасьянса. Колода игральных карт начиная от тузов и заканчивая шестерками, включительно, тщательно тусуется. В это время гадающий мысленно задает себе вопрос, на который хочет узнать ответ. Важно, чтобы вопрос звучал так, чтобы на него можно были ответить «нет» или «да». Далее, колода карт раскладывается на четыре части, слева направо, поочередно, кладется по одной карте в каждую стопку. Таким образом, наша колода будет разделена на равные части по девять карт, каждую из которых необходимо перевернуть изображением вверх и снять, убирая в сторону, все верхние карты до туза. Возможен вариант, что в какой-либо из стопок туза не будет. В таком случае все карты из этой части откладываются в сторону. Если же туз является первой картой, то вся данная часть используется для продолжения гадания. Все карты, находящиеся после туза, включительно, складываются в одну стопку. И повторяется процедура деления карт, но уже на три части. Теперь количество карт в каждой стопке может различаться, но максимум на одну карту. Далее, каждая полученная часть карт снова перебирается до туза. Оставшиеся карты после тузов, включительно, складываются в одну стопку. Процесс продолжаем до тех пор, пока у нас не останется одна стопка карт.

Трактовка результата пасьянса «Четыре туза»



В итоге гадания будет получена одна стопка карт.

Варианты результата:

✔ Четыре туза в стопке расположены рядом. Это означает, что ответ на заданный вопрос «да»;

✔ Между четырьмя тузами присутствует одна карта. Ответ на заданный вопрос да, но с маленькой долей вероятности, для определения результата подойдет слово «возможно»;

✔ Между тузами две, и более карт. Ответ на поставленный вопрос «нет».

Подводя итог, можно говорить о том, что пасьянс «Четыре туза» очень прост в исполнении, не требует больших временных затрат, что делает его доступным для любого желающего.

Дата размещения: 6 декабря 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: