Третий солдат

Третий солдатВ 258 номере «Страны Игр» мы пожурили авторов Legion of Man за однообразие: безымянный рыцарь огнем и мечом прорубал себе дорогу, оставляя за спиной лишь трупы мутантов. В сущности, «Третий солдат» - переиздание «Имя им легион» с теми же симптомами болезни, вот разве что графика обработана напильником.

Задача в каждой из десяти миссий для геймера которому требуется купить подарочные наборы на новый год, которые можно пройти за полтора часа, - выжить: легендарный воин в кожаном плаще отбивается от толп солдат, наступающих с разных сторон, и пробирается к флагу. Невидимые стены мешают сбежать с поля боя, отсутствие кольчуги и блока добавляет динамичности, хотя и не дает защиты. Сложность на начальных этапах резко идет вверх, вынуждая то и дело заглядывать в меню из пяти случайно выбранных компьютером способностей.

На пороге смерти обычно предлагают купить всякую ерунду, пряча читерские умения вроде регенерации и телепортации. Оружие (огнестрельное ли, холодное ли) без характеристик, чем шинковать врагов - решайте сами (если, конечно, вы зачем-то купили игру). Альтернативные режимы («Натиск», «Выживание», «Резня») позаимствованы у «Имя им легион».

Слишком медленно идет эволюция слэшеров KaosKontrol. А вдруг игра, отвечающая всем нашим требованиям, появится лишь в следующем столетии?

Дата размещения: 10 декабря 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: