Smash Cars

Smash CarsМногим игроманам которым часто требуется скачать кс 1.6 бывает трудно вырасти из детства, даже разработчикам видеоигр. Как иначе объяснить, что игрушечным машинкам на сетевых приставочных сервисах как будто медом намазано? На самом деле, Smash Cars - всего лишь адаптация средненькой гоночной игры, вышедшей шесть лет назад на PlayStation 2.

Тогда ей достались невысокие оценки по одной причине - слабая по сравнению с современниками графика. А вот простая концепция и быстрая «втя-гиваемость» делали из Smash Cars идеального кандидата на PSN-переиздание. Время наверстать былое наконец пришло, Smash Cars выходит там, где ей и место. Гонки радиоуправляемых болидов пройдут на одном-единственном безымянном островке в Средиземном море, но набор треков все же ожидается достаточно разнообразным (из очевидного - например, пляж и джунгли).

Для победы пилоту игрушки придется не только финишировать первым, но и выполнять разные трюки - прыгать с трамплинов, дрифтовать на поворотах и, разумеется, сшибать соперников с трассы (собственно, вся прелесть от подобных гонок всегда была в том, чтобы пихаться машинками, а не просто проехаться от старта к финишу). Проверить на прочность позволят не только самих участников соревнований, но и многие другие «объекты», вплоть до загорающих на пляже людей.

И это чрезвычайно важный элемент образа Smash Cars, ведь разработчики очень гордятся физикой игры и все время о ней рассказывают. В свободное от заездов время над внешним обликом миниатюрного «железного коня» разрешат вдоволь поколдовать: обвесить декоративными элементами и раскрасить корпус. К слову об украшениях - графику прямо сейчас накачивают внушительной дозой спецэффектов, ведь на дворе, как-никак, эпоха PlayStation 3. И мы надеемся, что уж теперь-то Smash Cars удастся показать себя во всей красе.

Дата размещения: 13 декабря 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: