The InLaws

The InLawsТрехмерная юмористическая приключенческая игра как и зума игры онлайн, разбитая на короткие эпизоды, распространяемая через Интернет - знакомо, не так ли? Только не думайте, что я собираюсь поставить The InLaws в один ряд с творчеством Telltale Games.

Крохотный размер локаций при сравнительно большой их интерактивности, детская простота игровых задач, бесчисленные скабрезные шуточки и жизненное кредо главного героя: испортить все, до чего дотянутся руки, - делают историю о склоках между родственниками похожей, несмотря на жанр, скорее на American McGee's Grimm.

Впрочем, у хамоватого толстяка Эда размах, конечно, не тот. Он всего лишь портит день рождения своего племянника Нолана, малолетнего гения, и заодно пакостит по мелочи всей его семье (разбивает машину шурина, до смерти пугает игрушечной ракетой дедушку-ветерана и т.д. и т.п.). Каждый подвиг Эда сопровождается закадровым смехом и бойкими комментариями невидимого ведущего. И так до логичного завершения: дети плачут, оставшись без праздника, злодей довольно ухмыляется, а мы понимаем, что собственными руками привели его к триумфу. Отвратительно.

The InLaws - этакий симулятор старухи Шапокляк, переродившейся в теле человека-гамбургера, и если поначалу игровые ситуации еще забавляют, то ближе к финалу заставляют лишь брезгливо морщиться.

Яркие цвета, шикарно подобранные голоса актеров, задорная музыка, сопровождающая титры, - атрибуты качественной американской комедии положений.

Дата размещения: 10 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: