Cross Edge

Cross EdgeТактическая RPG с участием героев признанных лидеров жанра: Disgaea, Spectral Souls, Ar tonelico и Mana Khemia. Среди персонажей также затесался десант из знававшего лучшие времена файтинга Darkstalkers, что, впрочем, сложно назвать большой неожиданностью -ни один кроссовер при поддержке Capcom еще не обходился без Морриган, Лилит или Фелиции.

К сожалению, Cross Edge не может похвастаться ничем, кроме превосходных иллюстраций и возможности переодевать популярных героинь. Все остальное, начиная с режущего глаз чередования неудачных моделей монстров, спрайтовых бойцов и размытого фона и заканчивая непростительно скучными диалогами «ни о чем», не вызывает желания дойти до финала и узнать, чем же завершится история. С другой стороны, Cross Edge еще до выхода преподносили как проект исключительно фансервисный.

Дескать, понять и оценить его смогут лишь люди, которые провели множество бессонных ночей за прохождением бесконечных сражений в той же Disgaea. Шутки «для тех, кто в теме», отсылки, предполагающие хорошее знание истории TRPG эпохи PlayStation 2, - несомненно, все это представляет большую ценность... для двух из десяти владельцев консоли нового поколения, на которой хватает игр покрасивее и поинтереснее. Да и фансервиса, признаться, могло бы быть побольше.

Неприглядная графика, неувлекательный сюжет, далеко не всегда интересные или хотя бы просто занятные диалоги.

Много известных персонажей, восхитительные иллюстрации, неплохое озвучание, достойный перевод.

Если вам необходимо получить промокод акушерство, вы можете найти его здесь promokodylink.ru

Дата размещения: 19 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: