Monado: Beginning of the World (Xenoblade)

Monado: Beginning of the World (Xenoblade)Monolith Soft снова в деле: весной нынешнего года в Японии появится первый со времен выхода третьего эпизода Xenosaga крупномасштабный проект компании. Имя ему Xenoblade. Впрочем, с привычной вселенной из предыдущих работ «монолитовцев» игра не имеет ничего общего, да и никакого глубинного смысла за корнем «ксено» не кроется.

При этом концепция Xenoblade выглядит очень необычной по сравнению с тем, что мы обычно видим в JRPG. Отказавшись от научной фантастики в пользу фэнтези, Тецуя Такахаси, автор проекта, создал мир с оригинальной предысторией: посреди безбрежных вод океана два бога сошлись в великой битве и погибли, так и не сумев одолеть друг друга. Их мертвые тела стали источниками жизни: органической и механической, и давняя вражда продолжилась с новой силой.

Собственно, эти исполинские трупы и заменят привычные материки, а передвижение героев окажется непривычно вертикальным. Продолжительность игры должна составить порядка 50-60 часов, но тем, у кого еще свежи воспоминания о получасовых видеовставках Xenosaga, пугаться не стоит: разработчики спешат уверить, что осознали предыдущие ошибки и баланс между сюжетом и гейм-плеем будет выдержан так, что скучать не придется. И хотя боевая система пока что оригинальной вовсе не выглядит, по заверениям Такахаси, ждать нам стоит все-таки развлекательный продукт, а не интерактивную книгу.

Что акцент на увлекательность скажется на качестве сценария. Что необычная завязка будет загублена банальными решениями.

На глубину и поднятие неоднозначных вопросов. На тщательно проработанный мир. На новое слово в жанре, в конце концов.

Если вам необходимо купить кожу в Москве по разумной цене, рекомендую приобрести ее в интернет магазине kozhekspert.ru стоимость у них не высокая, а качество на высоте!

Дата размещения: 23 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: