Мощность паладина на Scryde

Сегодня мы будем рассматривать самого быстрого и мощного танка в Lineage2. Паладина можно считать воином света, ведь все его умения наносят урон святостью! Этот герой представлен в виде расы человека,  но у людей есть еще один танк - дарк авенджер, но речь сегодня будет идти исключительно про паладина!

В самом начале, когда вы создаете паладина, он особо не отличается от профессии дарк авенджера, поэтому у них очень много похожих скиллов. Скиллы могут быть как активные, так и пассивные, но всё-таки очень маленькое различие есть. Когда воин света получает вторую профессию, у него появляются совсем другие умения, которые не похожи на умения других танков. Сам паладин создан для того, чтобы убивать нежить, ведь перед умениями этого танка, неодна нежить на устоит! Кроме того, паладин может сам себе восстанавливать здоровье! Это единственный танк, который может себе восстанавливать здоровье! Все игроки на серверах Л2 знают, что эта профессия очень востребованная.

Может быть из-за того, что он может вовремя массового сражения помочь своему бишу, и подхилить своих тиммейтов! Кроме этого, у паладина очень большая физическая и магическая защита. Несмотря на то что это танк, паладин очень хороший боец! Ведь он может в одиночку убивать врагов кучами! Когда паладин получит определенный уровень, он научится вызывать жар-птицу, ее зовут Феникс! Феникс всегда поможет паладину в тяжелой ситуации! У этой птицы очень мощная атака. Помимо этого, феникс обладает очень полезным умением "Клинс". Благодаря клинсу, феникс может снимать отрицательные эффекты со совего хозияна!

Мощность паладина на ScrydeОсновным усилением война света, являются иконы! Эти иконы очень похожи на лимиты дестра. Ведь когда паладин активирует иконы, он становится неубиваемым! Иконы придают ему ярость. Когда паладин использует икону, у него повышаются все параметры, которые только существуют!

Благодаря своим легендарным умениям, паладина можно считать одиночкой! Ведь при таких параметрах ему никто не нужен! Все умения, которые ему нужны, у него есть! Но Лайнйдж 2, это игра, в которой надо держаться в команде! Только с помощью парной игры, вы можете достигнуть лучшего результата! Все люди, которые играли в эту игру, с уверенностью могут сказать, что паладин - это самый сильный танк! Если очень хорошо контролировать паладина в рамках олимпиады, то его никто не победит! Такую мощь никогда никто не сможет остановить!

Дата размещения: 29 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: