Mabinogi Heroes

Mabinogi HeroesРазработчики Mabinogi Heroes главным плюсом своей игры считают динамичную «слэшерную» боевую систему. Забегая вперед, следует отметить: именно боевка давно требовала модернизации в корейских MMOG, и неудивительно, что и авторы TERA Online, о которой пойдет речь дальше, больше всего гордятся своим «новаторским» подходом к сражениям.

Движок Source помог разработчикам обеспечить не только привлекательную графику, но и неплохую физическую модель. Огромные чудовища правдоподобно промахиваются по героям, ломая и круша все на своем пути. Игрокам, в свою очередь, позволено оторваться на тварях помельче - схватив побитого монстра, им можно будет прикрыться, словно живым щитом, или же швырнуть чудище в толпу его сотоварищей, после чего подобрать лежащий рядом валун и размозжить им кому-нибудь голову. В одном ролике можно даже лицезреть, как волшебница создает огромное каменное существо из отдельных булыжников - выглядит это просто ошеломляюще.

По словам очевидцев, игравших в корейскую бету, структура геймплея Mabinogi Heroes кстати эта игра отличный подарок сыну в чем-то схожа с Guild Wars - типичная беготня «город-подземелье-город» в составе небольшой группы приключенцев. О «игровом мире» как таковом говорить не приходится - каждая зона, где вы выполняете квест, - инстанс, и никого кроме вас, вашей группы и ожидающих своей смерти монстров здесь встретить не удастся. На момент написания этих строк игра уже вышла в Корее, и остается только надеяться, что Nexon не станет откладывать англоязычный релиз в долгий ящик.

Дата размещения: 29 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: