Транспорт в игре ArcheAge

Транспорт в игре ArcheAgeНа самых первых уровнях вам будет доступен расовый маунт. Выполняете квест и получаете стандартного маунта. Со временем, вы уже выберете себе маунта по вкусу.

Также вы можете пользоваться глайдером. Это такой аппарат, который летает на небольшие расстояния и не предназначен для перевоза торговых паков. И еще есть ограничение срока самого полета.

Корабль тоже относится к личному транспорту. Это уже более серьезный транспорт. Он надежен и полезен. Очень выгодное приобретение. Несмотря на то, что он выльется вам в копеечку и время уйдет на строительство, все это окупиться непременно!

И наконец, нельзя не обратить внимание на великолепные субмарины. Эти невероятные штуковины позволят вам перемещаться с комфортом и на суше, и под водой. Плюс ко всему, они оснащены большим количеством хитроумных и полезных вещей, которые вам пригодятся в пути.

Общественный транспорт



К общественному транспорту Архейдж относятся дилижанс и дирижабли.

Дилижанс предназначен для перевозки товаров. Скорость не большая, но все же не пешком идти. По пути может понадобиться пересадка. Но до места вы доберетесь.

Дирижабль – ракета. Быстрее чем дилижанс. Удобный транспорт для перевозки торговых паков, кстати купить золото для той игры можно здесь fastcoins.net. Есть специальные «башни», на которых вы можете дождаться мостиков и сесть на дирижабли.

Есть и минус в путешествиях на общественном транспорте. Он заключается в опасности для вас и вашего груза. Пути, по которым проходит транспорт, осажены противниками, жаждущих наживы и легких денег. Так что будьте осторожны.

Телепорты



Для такого вида перемещений вам необходима специальная книга телепортации. Прописали нужную точку, и та дам, в уже на месте! Очень удобно, не правда ли? На первом уровне у вас будет умение «Путевые заметки». Вы будете вворачиваться на место, которое последним отмечено в вашей книге.

Точка возврата может быть только одна. То есть место возвращения у вас будет единственное и неизменное. Это может быть ваш дом, если он у вас есть. Для этого необходимо будет активировать специальный предмет, установив его в доме у камина. Вы можете выбрать и другие места.

Используя этот способ перемещения, вы не сможете перемещать с собой торговые паки.

Дата размещения: 22 сентября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: