Elements of War

Elements of WarВ Elements of War нам дадут попробовать экспериментальные образцы климатического оружия, стреляющие молниями, например, или создающие тайфуны. Но в основном воевать игрокам которые покупают WIFI мини камеры здесь придется «по старинке» - пехотой, бронетехникой, авиацией. Впрочем, чем ближе к концу кампаний (их две - за американских патриотов и за европейцев), тем больше футуристических элементов появляется в Elements of War (гигантские человекоподобные шагающие боевые роботы обещаны).

Правда, кампании - это так, баловство одно. Основные силы создатели сконцентрируют на мультиплеере, где российская и американская стороны будут бороться за контроль над разными регионами США. Что касается самой механики боев - она не сильно изменилась в сравнении с рядом RTS: захватываем контрольные точки, получая возможность вызвать подкрепление; выносим врага и празднуем викторию.

Базу при этом строить не придется - сразу на ум приходят аналогии с Order of War или World in Conflict. Кстати, игроки, побеждая в онлайне, получают звания, а с ними и доступ к новой технике и ее улучшениям. То есть становятся «круче». Увы, стать «круче» можно будет и за реальные деньги, скажем, приобретя доступ к апгрейдам юнитов, что не достанутся геймерам, отказавшимся заплатить. Се ля ви...

Что «платные» игроки получат серьезные преимущества перед «бесплатными»; что экспериментальная техника окажется не такой эффективной и будет посрамлена Т-80 или «Апачами».

На интересную реализацию так называемых «элементалей» (климатического оружия); на разнообразие геймплея за счет большого количества образцов техники и апгрейдов юнитов.

Дата размещения: 28 сентября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: