Gears of War 3

Gears of War 3Наконец-то можно с полной уверенностью говорить о том, что третья (и заключительная) часть трилогии находится в активной разработке. Более того - что разработка близка к завершению: пусть до релиза еще целый год, в играбельном виде Gears 3 покажут уже в июне, на выставке Е3. Как и ожидалось, официальный анонс и премьера дебютного трейлера состоялись на американском телевидении (пусть и не без казусов). Собственно, кроме как из трейлера особой информации о грядущей игре в свободном доступе нет, так что видео фанатами которые посещают курсы английского edbox было засмотрено до дыр.

Помимо бородатого Дома Сантьяго и нового дизайна брони в нем можно заметить два новых вида оружия (наличие двустволки непосредственно в игре уже подтверждено официально, а вот старая модель Лан-сера - со штыком вместо бензопилы, -не использовавшаяся войсками COG со времени Маятниковых войн, вызывает недоумение, ведь действие Gears 3 берет старт спустя полтора года после разрушения Хасинто во второй части) и, конечно же, девушку-блондинку.

Не гадайте на кофейной гуще, как мы в день премьеры: доподлинно известно, что это Аня Штрауд (ее именем был назван один из пресс-файлов). Весь Интернет почему-то живо интересуется вопросом, можно ли будет распилить ее бензопилой. Кровожадины... Переформулируем вопрос: «Станет ли Аня полноправным членом отряда Дельта, если co-op режим обещан только на четверых?» И если да, то с кем и почему нам предстоит расстаться?

Неужели и впрямь никаких больше Gears of War? Ну-ну...

На правдивость слухов о том, что новая разновидность локустов умеет выдергивать игрока из укрытий. Давно пора!

Дата размещения: 28 сентября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: