Обзор игры Godfather 2

Обзор игры Godfather 2В Godfather 2 игрок которому требуется программа для анализа изображений перенесетесь в 60-е года. В игре присутствуют более современные машины, одежда и жизнь города, конечно же, очень сильно отличаются от первой части, но это нисколько не мешает удовлетвориться игрой на полную катушку. Сюжет (4/5)По сюжету фильма Френсиса Копполы “Крестный отец 2”, который был снят по одноименному произведению Марио Пьюзо, была создана игра GodFather 2. В этой увлекательной игре вам предстоит управлять своей преступной семьей. Вам придется заниматься стратегией расширения своей собственности. Уличные бои в стиле ГТА. И рукопашные схватки, и перестрелки, и операции по уничтожению конкурентов – все это присутствует в этой игре. Но этого недостаточно! Чтобы одержать победу, вам необходимо набрать команду и семью. Вы должны обучить их, думать о них, отдавать им приказания, учитывая их навыки и способности.

Во 2 главе процесс игры был немного изменен разработчиками. Раньше вы были в прямом подчинении Дона Вито, позже Майкла. Сейчас все иначе. Действия происходят на Кубе. Хаймон Род собирается обсудить с главами нескольких семейств Нью-Йорка бизнес, который хотел развернуть в этой стране. Но к их великому сожалению, к власти приходит Фидель Кастро.

И они вынуждены спешно покидать страну. Теряя своих людей, Майкл минует революционеров и заявляет Доминику, что он должен будет контролировать дела в городе и создать собственную семью.

Геймплей (4/5)Теперь в GodFather 2 вы – руководство и для выполнения грязной работы есть, много верных напарников. Это доверенные люди, они просто толпа.

В игре часто пригождаются умения подрывника. Можно минировать машины и въезжать на них в центр вражеской зоны, чтобы устроить грандиозный взрыв. Для того, чтобы пробраться куда-то (в случае отсутствие умелого взломщика), тоже приходится применять взрыв дверей или целых зданий, или каких-то его частей.

С увеличение семьи мы можем продвигать показавших себя с лучшей стороны бойцов по служебной лестнице. Из четырех членов семьи надо выделить двух помощников босса. Позднее предлагается выбрать свою правую руку из шести верных бойцов.

На городские улицы можно взять одновременно лишь троих членов, поэтому с самого начала нужно тщательно подбирать членов команды. При подборе необходимо обращать внимание на их уровень, умение стрелять из определенного оружия, живучесть и т. д.

В игре важно обеспечить защиту монополий на какой-то вид бизнеса. Если захватить все оружейки, появляется возможность дополнительно защитить членов семьи бронежилетами. При частых вражеских нападениях и сложности участия в перестрелках, надо определить, какой объект важен для противника и постараться ликвидировать его (захватить или направить подрывника).

Графика (2/5)Современные технологии не пошли на пользу Godfather 2. Немного мультяшная графика, что не придает такой игре положительный эффект. Физика автомобилей тоже оставляет желать лучшего…

Вердикт Игру стоит покупать поклонникам серии Крестный отец, а также дарить детям до пятнадцати лет на день рождения.

Дата размещения: 16 октября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: