Рулетка КС ГО

Рулетка КС ГОЕсли вы хотите умножить список своего инвентаря в CS:GO, вам определенно надо подумать над участием в рулетке. Тут все просто. Вам надо сделать ставку. Потом произойдет розыгрыш, по результату которого выявится победитель, который заберет все добро себе. При этом заметим, условия для всех одинаковые.

Правда, тут еще надо заметить, что в большинстве рулеток вероятность победы напрямую зависит от доли участия в общем банке. Короче говоря, чем больше стоят ваши вещи, внесенные в качестве ставки, тем больше вероятность того что вы победите. И да, ставки кс го рулетка это еще и так называемые ставки для бомжей. Они отличаются тем, что вы можете поставить даже один рубль и при этом иметь неплохие шансы на победу, поэтому, собственно говоря, и такое название.

В настоящее время ставки кс рулетка принимаются на множестве сайтов, причем мы имеем в виду как отечественные, так и зарубежные порталы. И да, тут нельзя не заметить, что есть порталы, где можно ставить не только по стандарту, но и на команды в каких-то конкретных матчах, то есть, по сути, идет речь о ставках на киберспорт.

Начинать мы советуем именно с минимальных ставок, о которых мы уже упомянули. Если вам понравится, можете поднять ставки. Правда, при этом помните, что выигрывает только самый удачливый, и да, тут надо понимать систему, ведь иной раз можно очень даже неплохо перебить уже поставленную ставку своим взносом. Короче говоря, здесь нужен опыт, ну и, разумеется, инвентарь.

Смысл этих рулеток в том, что проиграв, вы по сути ничего не проигрываете. Да, вы теряете что-то из инвентаря, но это небольшая потеря, по крайней мере, как правило, тогда как если вы все-таки выигрываете, вы получаете большой куш, о котором можно только мечтать. Только представьте, каково выиграть рулетку, в которой сыграло несколько сотен или хотя бы несколько десятков человек.

В таком случае вы получите сотни предметов минимум, каждый из которых можно использовать в игре и конечно же, каждый из этих предметов можно применить в качестве ставки. Тут еще дело в том, что вы вполне вероятно можете победить подряд несколько раз, в этом плане тут нет абсолютно никаких ограничений.

Ну а вообще рулетка будь то рулетка CS:GO или какая-то другая, это всегда очень интересно, азарт заставляет сердце биться быстрее. Потому многие и любят играть в рулетку, а что касается профита, то это уже что-то вроде приятного бонуса, хотя для кого как.

Дата размещения: 13 ноября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: