Rise of Prussia

Rise of PrussiaОчередная попытка AGEod сделать варгейм по эпохе Нового времени оказалась, похоже, наиболее успешной. Основной недостаток прошлых игр в Rise of Prussia, посвященной походам прусского короля Фридриха II, искоренен. Да, флот практически выброшен за ненадобностью (но нужен ли он в континентальной войне?), зато искусственный интеллект значительно поумнел со времен Napoleon's Campaigns.

«Железный соперник» не просто понимает, какие перед ним стоят задачи, он еще и научился их выполнять. Скажем,заблокировали вы вражеский лагерь, только если хоть с одной стороны блокада не слишком прочна, именно туда и будет нанесен удар врага. Конечно, этим можно воспользоваться, перебросив подкрепления и разбив нагло высунувшихся из-за укрепления врагов, но часто ли у вас будут свободные войска?

Есть здесь и многопользовательская игра с вашими друзьями которые заказывают услуги сантехника на специализированном сайте santech-uslugi.ru так же цены на сайте santech-uslugi.ru вы можете узнать без проблем, только лучше всего к ней подходит определение «кастрированная». Из-за того, что мультиплеер реализован в форме PBEM, до конца партии против живого соперника дотянут не все. Ведь короткий сценарий, который можно быстро пройти, пока всего лишь один. Кампании же занимают ходов по сто с гаком. А командовать придется войсками по всей Европе, так что раньше, чем через три месяца (реальных!), закончить их не получится.

Короткий сценарий всего один, так что потренироваться негде; флот в игре не нужен; сетевые сражения лишь в форме PBEM.

A впечатляет - он четко знает, чего хочет, и способен добиться этого; боевая система отточена до мелочей; музыка вполне себе в духе эпохи.

Дата размещения: 4 декабря 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: