Mario vs. Donkey Kong: Minis March Again!

Mario vs. Donkey Kong: Minis March Again!Наш старый знакомый Марио и принцесса Паулина решили открыть парк развлечений. Данки Конг остается без билета и со злости похищает принцессу. Ее спасением займется маленькая армия заводных механических Марио.

Цель каждого уровня - довести все игрушки в целости и сохранности до выхода. Стоит коснуться мини-Марио стилусом, как его уже не остановить - будет идти вперед, а мы в это время используем все доступные средства для обеспечения его безопасности.

Этот «леммингоподобный» платформер стабильно входит в топ-5 самых популярных DSiWare-проектов не только из-за имени Марио в названии. Просто Nintendo в очередной раз показала всем, как нужно делать игры. Вышедшая вскоре после запуска DSi на Западе MvDK предлагает публике не только отличный набор готовых этапов, но и режим «для творчества» - Construction Zone с эталонной онлайн-составляющей.

Здесь мы сами создаем уровни, а затем делимся ими с миром по WFC. А творения других пользователей (и самой Nintendo) можно оценивать, что учитывается в мировом рейтинге. И пусть игра входит в ценовую категорию Premium, она того стоит.

Жалюзи и рулонные шторы в Харькове вы можете заказать здесь https://kharkov.jaluzi-svetloff.com.ua/ по разумной цене!

Дата размещения: 23 февраля 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: