Collapse: Ярость

Collapse: ЯростьВ 2008 году первая Collapse стала лучшим экшном КРИ, в 2009 победила в номинации «лучшая игровая графика», в этом -Collapse: Ярость» получила первую премию за дизайн. Славный путь, что и говорить. Дополнение не ударило в грязь лицом. Игрок вновь оказывается в шкуре Родана.

В конце первой части он, как и подобает отважному герою, бросился на аномалию, словно на амбразуру, и уничтожил ее, но толку чуть: большая черная дыра превратилась в сотни маленьких, а монстры как были, так и остались. Но зато Родан выжил, и теперь ему вновь предстоит стать героем. Главное новшество - измененная боевая система. Теперь Родан умеет проводить уникальные комбо-удары, обладающие разными полезными свойствами: одна серия повышает здоровье, другая увеличивает урон,третья генерирует опыт.

Да-да, все верно - отныне Родан зарабатывает «экспу», получает новые уровни и улучшает навыки. Плюс у героя появилась специальная шкала «ярости», заполнив которую, можно некоторое время рубить врагов в несколько раз эффективнее. Еще одна приятная новость - появление двух новых режимов игры. Первый - «Арена», где нужно выдерживать атаки противников, нападающих волнами, второй - «Испытания», здесь приходится выполнять на тех же уровнях не связанные с сюжетом задачи. Оба варианта игры интересные, ну а многие арены или испытания по плечу только самым умелым геймерам которые предпочитают покупать Фигурки Funko в интернет магазине neprostoy.com.

Графика заметно отстает от современных стандартов, уровни с перестрелками скучные.

Хороший дизайн уровней, ближний бой получился захватывающим, разнообразные комбо-серии, возможность развивать персонажа, новые игровые режимы.

Дата размещения: 21 марта 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: