Hearts of Iron III: Semper Fi

Hearts of Iron III: Semper FiДля начала о плохом: изменения в Semper Fi, конечно, есть, но, как водится, в количестве, достаточном для патча, а не полноценного дополнения.Что ж, придется смириться и играть, благо AI серьезно подтянули. Отныне «железный мозг» научился отводить войска на следующую линию обороны в трудных ситуациях и сполна пользоваться морскими и воздушными десантами в ходе наступления.

А еще вашим союзникам, управляемым искусственным интеллектом, можно указывать на первоочередные цели для атак - больше страны-сателлиты не будут бесцельно долбиться о пограничные укрепления, наплевав на правила военной науки. Упростилось и ведение боевых действий: два новых фильтра карты демонстрируют, где идут наиболее яростные схватки на море и в воздушном пространстве, а специальный браузер позволит быстрее управляться с передачей подразделений в подчинение штабам.

Перед альянсами теперь ставятся глобальные цели (например, захватить Суэцкий канал), выбираемые на старте партии, и для победы вовсе не обязательно хватать все подряд, достаточно выполнить 12 задач из 15. Вот только реалистичности маловато: Япония, с завидной регулярностью вступающая в Коминтерн и при этом воюющая с китайскими коммунистами, заставит любого доктора исторических наук схватиться за сердце...

Вам требуется теплоход по москве на корпоратив? Вы можете заказать теплоход по москве на корпоратив здесь major-voyage.ru

Все эти изменения можно было вместить и в обычный патч; к новичкам игра по-прежнему недружелюбна; с историчностью все еще не очень.

Искусственный интеллект обучили многим новым штукам, и он обязательно вам это продемонстрирует; гонка за выполнением «квестов» стимулирует к совместным действиям с дружественными странами.

Дата размещения: 29 марта 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: