Обзор игры New super mario bros

Обзор игры New super mario brosИгра new super mario bros, - это увлекательная и интересная игра, кстати вот топ интересных игр где можно выбрать которая вам понравится. Вас ждут невероятные приключения самого отвязанного сантехника в мире. Вас ждут новые уровни, новые задания и бонусы. Марио полностью обновился. Попробуй себя показать на каждом уровне, помоги марио пройти все трудности его путешествия. Проверь свои возможности в моторике рук и логике.

Цель игры:



Основная задача Марио заключается в первую очередь в том, чтобы остаться живым и пройти до контрольной точки. Абсолютно на каждом шагу он будет встречать животных, которые смертельно опасны для него. Собирайте монетки и избегайте контактов с черепахами и другими существами.

Геймплей:



Игры про Марио всегда оснащены приятной графикой и довольно простым управлением. На этот раз жизнь сантехника подвержена множеств опасностей. Старина Mario не должен долго стоять на одном месте.

За ним охотятся смертельные существа, которые хотят его убить. Так же в это игре Марио ждут различные бонусы. Для того, чтобы найти бонус вам нужно разбивать ящики со знаком вопроса. Вы можете найти: грибы, звезды и многое другое. Все вещи, которые вы там найдете вам обязательно нужно их собрать.

Так вот, например, грибы - помогут вам стать выше и сильнее. В случаи если на вас нападет черепаха или кто-то другой вы не умрете, а всего лишь потеряете свою способность. Т. е. каждая вещь из сундука с вопросом принесет вам только пользу. Не забывайте собирать монетки, это один из основных источников дохода очков. Так же вы сможете собрать очки, убивая черепах и других существ.

Дата размещения: 24 января 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: