Контр Страйк 1.6

Контр Страйк 1.6Counter-Strike 1.6 – это шутер с огромным количеством пользователей, который предполагает участие в большом количестве сражений.

Выбрав одну из сторон, террористов либо спецназовцев, вы сможете оказаться на поле боёв, где придется делать все возможное для того, чтобы одержать победу и уничтожить всех врагов.

Несмотря на то, что данный проект схож с некоторыми другими проектами, из особенностей можно выделить некоторое количество индивидуальных аспектов.

1. Достаточно простое управление
2. Большой ассортимент пушек
3. Очень яркие локации
4. Локационные турниры с многомиллионными турнирами.

Также стоит отметить факт того, что в игре присутствует огромное разнообразие режимов.

1. Спасение заложников
2. Использование взрывных устройств
3. Убийство повышенного класса
4. Реализация побега

Основной целью игры можно назвать общее продвижение своего профиля на мировом уровне. Изучив все режимы, появляется возможность определиться с группировкой, после чего вы окажетесь на поле военных действий и приступите к исполнению поставленной миссии. Если команда одерживает победу, то на ее счет зачисляются внутренние деньги, которые можно использовать для приобретения орудия в виде пушек, бронежилетов, а также гранат и взрывных устройств. Проигравшей стороне также выдается вознаграждение, но уже в наиболее меньшем количестве.

Стоит помнить о факте того, что вы вовсе не обязаны покупать оружие, ведь существует прекрасная возможность копить на орудие наиболее высокого уровня. Если вы сомневаетесь в собственных силах, то настоятельно рекомендуется отточить свой навык мастерства на ботах внутри игры, и только после этого выходит на уровень игры в реальном времени. Стоит отметить, что все пользователи могут Контр страйк 1.6 скачать бесплатно на многих сайтах.

Одним словом, игра прекрасно позволяет развить все потенциально скрытые сильные стороны, а также именно с помощью её вы сумеете получить огромное количество позитивных эмоций.

Дата размещения: 7 февраля 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: