Mortal Online

Mortal OnlineMortal Online обещает встряхнусь весь жанр MMORPG и подарить игрокам невиданную свободу. В игре нет классов, а развитие ерсонажа строится вокруг характеристик и умений. Базовые характеристики — сила, ловкость, интеллект и подобные. Они оказывают прямое влияние на ряд связанных с ними умений — конкретных способностей героя, примером которых могут служить акробатика, владение различными типами оружия, магические знания, ремесленные навыки и другие.

Игровой процесс будет скорее напоминать боевик от первого лица. Во-первых, чтобы нанести удар, не требуется выделения цели. Во-вторых, каждый атакующий прием требует нажатия клавиши. Например, рядовая атака осуществляется с помощью мыши. Игрок «заряжает» удар, зажимая левую клавишу мыши, и обрушивает его, отпуская ее. В Mortal Online вас ждет невиданный реализм. Так, в случае смерти игрока - тот теряет все находящееся при нем имущество.

Огромное влияние на успех в сражениях будут иметь ваши личные навыки. В Mortal Online можно построить свой собственный дом, основать гильдию и даже стать правителем целого народа. Персонажа можно выбирать из целого набора рас и профессий. Вы сами определяете стиль поведения и стратегию развития персонажа. Разрешается осваивать не только боевые навыки, но и различные ремёсла, магию и торговлю. Судя по описанию, получается такой Oblivion в онлайне.

Здесь вы не увидите уровни или очки опыта, начальные классы, квесты, вид от третьего лица. Здесь нет здоровых восклицательных знаков над нпц, нет общего чата, нет всплывающих чисел при удаче, нет респавнящихся боссов, нет инстансов, нет маунтов, которые помещаются в карман, нет сомнительных ограничений, гласящих куда вам можно идти, а куда нельзя, нет автоподбора лута.

Здесь не будет четкого пути, в конце которого вы обязательно станете Избранным, здесь нет автоматического аукциона, нет автореспавна, нет нпц, которых нельзя атаковать, здесь не выпадает золото из медведей или мечи из драконов, а также нет мешка с лутом, в котором бы не смог покопаться другой игрок.

Особенности игры:
- Full-PvP, зависящее от навыков игрока
- Революционная MMO система боя
- Полноценный вид от первого лица
- Full loot и отсутствие PvP-зон
- Отсутствие уровней и классов, только скиллы
- Active skill-training
- Sandbox game play (“Игра-песочница”)
- Sandbox-крафт и настройка снаряжения
- Новый подход к предметам и собирательству
- Player housing (система жилья для игроков)
- Система смешения рас
- Маунты (mounts) и приручение
- Свободный интерактивный мир
- 64 квадратных километра цельной территории
- Динамическая система поведения нпц
- Уникальные встречи, однократные ивенты
- Взаимодействие с игровым миром

Как зайти в игру?

Игра находится в ОТКРЫТОМ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ. Это значит, что любой желающий может уже сейчас попасть в игру.
Что для этого нужно:
1- Скачать клиент
2- Когда скачивается клиент, проследовать по ссылке https://account.mortalonline.com/account/new.php и зарегистрироваться (ВНИМАНИЕ! Регистрация работает ТОЛЬКО с почтовыми ящиками, которые заканчиваются на ".com". Если у вас имеется аккаунт на "mail.ru" или "yandex.ru" или на любом другом ".ru" сервисе, регистрируйтесь на "gmail.com")
3- В папке с игрой запустить "Mortal Online Launcher" и подождать, пока игра проверит версию, и затем, в окне, справа внизу нажать "Play".

По материалам сайта Сделано в Украине madeua.info

Дата размещения: 7 мая 2010
Это интересно:
Выскажи своё мнение: