Aion: Assault on Balaurea v2.1.0.7 (NEW/2011/RUS)

История Айона — это рассказ о войне людей с властолюбивыми и свирепыми балаурами и о кровопролитном противостоянии двух некогда целых народов. Да, навалом веков назад публика не делились на асмодиан и элийцев, однако во пора Катаклизма, исковеркавшего лик пладудкиы, поменялось наваломе. И дудки ныне неприятелей непримиримее, чем представители этих рас, даже угроза со сторонки балауров не может их сплотить.

Причин для несогласий несколько. Но самая узловая из них — пророчество, сообразно коему для того чтоб Атрея выжила, надо уничтожить осколок Башни Вечности, оставшийся на супротивной сторонке Бездны.
Сейчас уже сложно постигнуть, как именно все содеялось. Доподлинно известно ненавалом.
За тысячи лет до разрушительной войны пладудкиа со скреплявшей ее Башней Вечности была сотворена Айоном совместно с первыми ее обитателями, которым творец взвалил стеречь Башню. Это были гордые и могущественные существа — драканы. Однако ими забрала жажда власти. Они разрешили закабалить другие народы, и даже завладеть насильно самого Айона. Пять самых могущественных драканов восстали во главе своих сородичей. Это событие и принято именовать пробуждением балауров. Война, кою они развязали, поставила Атрею на грань уничтожения.
Лишь через тысячи лет измученные бранью публика разрешились заключить мир. Но перемирию не суждено было состояться. А затем грянул ужасный Катаклизм, в коем Башня Вечности разрушилась, балауры угодили вышвырнуты за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части.
К тому времени, как публика, нагоревшие на светлую и беспросветную сторонки полуразрушенной пладудкиы, наконец попали, отличия между ними стали столь полны, что существование одних ныне стало угрозой для жизни других. Чтобы сохранить свою доля Атреи, ее обитатели должны уничтожить половину Башни соперников. А с возвращением балауров преклонный конфликт перерос в трехстороннюю кровавую войну, в коей элийцы, обитатели светлой сторонки, и асмодиане, проживающие на темной, пробуют отстоять свою доля пладудкиы и разделаться не всего корешок с корешоком, но и с объявившимися драконами.
Лишь это известно точно, все другое — домыслы и перекривленные факты. Чтобы ладнее постигнуть причины происходящего на пладудкие, ладнее обратиться к историям, какие рассказывают своим детям элийцы и асмодиане. Кто из них лев, а кто повинен — любой решает для себя сам.

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Разработчик: NCSoft
Издатель: NCSoft
Версия: 2.1.0.7

Тип издания: Неофициальная
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 14.87 Gb

Официальный сайт: http://aionlife.ru/

Особености сервера:
AionLife
- сервера: Х10
- Стабильный сервер с uptime 99.9%
- Полная поддержка RUOFF клиента 2.1.0.7
- Настройнный порядок PvP
- Рабочие локации PvE
- система античит, какая позволит вам выступать наиболее комфортно;
- захлопнуты пути дюпа
- администрация, какая вечно рада выслушать ваши предложения, и привнести необходимые коррективы в игровой баланс;
- отсутствие Вайпа.

Системные требования:
Процессор: P4 2.8 ГГц или AMD Athlon 2800+
ОЗУ: 512 Мб RAM
Видео: GeForce 5700 или Radeon 9600
Жесткий диск: 20 Гб незанятого места на жестком диске
Операционная система: Windows XP, Vista
* DirectX 9c.

Инструкция по установке:
Этот клиент уже настроен для игры на сервере и не требует никаких патчей или обновлений.
Скачайте папку в спокойное для вас пункт.
Запускайте игру используя: AionLife.exe

Дата размещения: 9 апреля 2011
Это интересно:
Выскажи своё мнение: