Point blank

Point blankНа сегодняшний день, одна из самых популярных игр интернета – point blank. Эта игра была создана для любителей пострелять. Многочисленные карты, стратегии игры, командные соревнования – все это ждет игрока, который зайдет в игру point blank. Итак, начнем с графики. Конечно, если игру сравнивать с другими, более реальными играми, то в point blank графика не очень.

Но, конечно же, разработчики сделали все возможное, что бы привлечь как можно больше людей, но, увы, кто – то говорит, что графика в point blank оставляет желать лучшего. Но есть и другие плюсы данной игры. Во – первых, это магазин. Тут все за игровые деньги. Не нужно пополнять счет реальными деньгами, что бы купить оружие, амуницию, снаряжение и так далее.

Вы играете, выигрываете, зарабатываете деньги и покупаете новое оружие. Это очень хорошее преимущество point blank. Что еще можно рассмотреть? Карты и игровые комнаты достаточно разнообразны. Есть два направления игры: командная игра и специальные комнаты для прокачки аккаунта. Командная игра предназначена для тех, кто любит побегать пострелять в режиме онлайн.

И специализированные комнаты, которые при прохождении позволяют игроку открыть новые опции, получить новое звание. Таким образом, вроде бы простая и примитивная игра на первый взгляд, имеет достаточно хороший гейпад. Игра разделена по серверам, как и в обычных играх: новички, любители, профессионалы, что исключает возможность игры начинающих и профессионалов одновременно в одной комнате.

Дата размещения: 15 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: