Lineage

LineageИ снова мы возвращаемся к ролевым играм от mail. Сегодня мы расскажем вам об одной очень старой и всемирно известной игре Lineage. Ее еще в простонародье называют линейка, линия огня и так далее. Сюжет прост, как и у всех ролевых играх: создание кланов, клановые войны, покупка, усовершенствование героя и прочее прочее.

В мире множество подобных игр. Но большинство пользователей выбрали, почему, то линейку. Возможно, секрет кроется в хорошей графике. Ведь разработчики, хоть и давно уже выпустили игру, но графику постоянно совершенствуют. Да, именно давно, этой игре уже более 4 лет. По крайней мере, столь распространена она такое продолжительное время. С графикой и текстурами вроде все ясно, но чем, же еще привлекает Lineage, и Lineage – 2?

Может быть, ответ кроется и в продуманной сюжетной линии. Ведь в этой игре есть и квестовые миссии. Эти миссии игроки выполняют время от времени, что бы накопить игровых денег, купить новое оружие, одежду и так далее. Все же создание и продвижение клана – это основная мысль игры. Ее необходимо преследовать на протяжении всего игрового времени. Эта игра, по сути, бесконечна, ведь наивысшего ранга добиваются немногие, а пока его достигнешь, проходят годы.

Разумеется, на серверах много геймеров, которые месяцами добиваются высоких званий. Ну а простые игроки играют и зарабатывают звание по несколько лет. В принципе на этом все, что мы бы хотели вам рассказать об этой на первый взгляд очень удивительной игре, поэтому пробуйте и делитесь своими впечатлениями, по поводу графики, игровой идеи и всем остальным.

Дата размещения: 24 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: