Корсары Online

Корсары OnlineСамая красивая морская MMORPG «Корсары Online» стартовала 31 октября. С этого момента русские геймеры которым требуется найти www.gtavicecity.ru обрели долгожданную возможность ходить по морю, торговать, брать на абордаж, осаждать порты и сражаться на суше, при этом общаясь между собой и с игрой на родном языке.

Готовьтесь к серьезной работе: герою предстоит выполнить немало миссий, прежде чем он обретет первый «настоящий» корабль. Увы, базовые корыта новичков не позволяют участвовать во впечатляющих PvP-сра-жениях. «Проблему» малой сексапильности девушек-капитанов Flying Labs решила в ноябре, выпустив английский патч.

Акелловцы клятвенно обещают не отставать с модификацией локализованной версии, поскольку с точки зрения технологии обновлять «Корсаров Online» проще, чем русский Everquest II. Пока же в переводе хватает обычных огрехов - то тексты не вмещаются в рамки, то персонажи выдают английскую речь при русских субтитрах (впрочем, последнее «так и задумано», и переозвучки ждать не стоит).

Наряду с обычным, отечественным поклонникам сериала предложено коллекционное издание - в коробке вы найдете попугая (виртуального), игральные кости, карту на ткани, «золотые» монеты и другие сокровища.

РЕЗЮМЕ: Многопользовательское продолжение великих «Корсаров» - на русском и в коллекционной версии. Браво!

Дата размещения: 17 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: