Lineage 2

Lineage 2 Lineage2 сейчас имеет большую популярность, что неудивительно, ведь она отличается множеством достоинств. Многопользовательских фэнтезийных игр на сегодняшний день довольно много, но именно Lineage2 можно поставить на особое место. Наверное, поэтому сейчас нет отбоя от тех, кто покупает игровую валюту для Lineage2. Кстати, купить ее можно и на сайте mega-coins.ru, где есть все необходимое для этой онлайн-игры.

Игрок в случае с этой игрой не ограничен в выборе своего персонажа, то есть, выбор не является тем фактором, который определяет принадлежность к какой-либо из сторон, так скажем, глобального конфликта, существующего внутри игры. Тут надо заметить, что на одной учетной записи может быть создано не более семи персонажей. Что же касается модификаций, то на этапе создания, характеристики персонажей касательно способности сражаться, а именно касательно их ловкости, силы много другого всегда одинаковы. Только сам игрок может влиять на то, каким будет его персонаж в плане боевых и других характеристик.

Сама игра ведется от третьего лица. Наблюдение за миром ведется через «виртуальное» окно. Само собой, у каждого есть возможность приближать и отдалять виртуальную камеру. При управлении персонажем используется как клавиатура, так и мышка, при этом при помощи клавиатуры можно общаться во внутриигровом чате с другими участниками игры.

Что же касается валюты, которая используется в этой игре то это адена.

В игре есть масса различной экипировки, которую можно поделить на доспехи, пояса, плащи, талисманы, браслеты и оружие. Кстати, на оружии нужно остановиться отдельно. Главные параметры в случае с оружием это магическая и физическая атака. Все эти характеристики можно совершенствовать путем их «заточки», при помощи специальных элементов игры.

Дата размещения: 25 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: